Classement de la saison 2021

Classe2


(Seuls les chiens dont la premiere lettre du nom est "N" ,"O", "P" ou "R" sont selectionnables pour la Coupe de France 2021)


Rang Nom du chien Conducteur Cumul CdF
1 BEN JOSIEN 70
2 N'BLACK DU DOMAINE DE LA TINARDIèRE DEFFARGES Luc 62
3 BALLYGLASS NICK ARMBRUSTER Pierre 61
4 NOON LEROY 59
5 MAGIC SPIRIT OF JERLOO DE LOUSTALARIE DES BOURDALA GISQUET Patricia 58
6 NO'WAY LEROY 52
6 NOHANT DES PRAIRIES DE CHAMPS FLORENTIN POULIER Max 52
8 ROOK DJEBOURI 51
9 AREG SPLASH WALTHER Fanny 48
9 PRUNE STERVINOU 48
11 NESSI LE GUERN Philippe 47
11 GWEN FELIX Serge 47
11 OPEN GISQUET Patricia 47
11 LIN AKHZANE Mustapha 47
15 NOLDENN COUSIN Jean-Pierre 46
16 GRAHAMS ASH BLANC 42
16 NAOS FOURNIER Xavier 42
18 MACC DU CAP DE HEMP BLANC 41
18 TED BRIARD Gérald 41
18 OUEST DELATRE Coralie 41
21 OUEST GUIRAUD Gérald 37
22 NEMO DU KER GOURGENEZ LEFEUVRE 36
22 NASS SOURBIER 36
24 JAZZIE DABET 35
25 ORCA BEAUSOLEIL Pascal 33
26 JOY FOURNIER Claire 31
27 LONDON GANDAUBERT Jean Marc 30
28 LOU LE MARCHAND Herv� 29
28 LIFE DU MISTRAL MARTEGAL GRIME Frédéric 29
28 SHEPHERD CROOH'S ONLY COEURU Marie-Ann 29
31 O'TAFF DE LA FERME DES FORESTIERS PELLICIER Timothe 28
32 MY WHISP ADAM Florence 27
32 JIRAYA MICHEL Nicole 27
32 NESS DABET Daniel 27
35 SPARKLING STARDUST NAYALINA ATLAN Karine 26
36 NEMO DES MAUVES BRUYERES APREA Gerard 24
37 NED BOY DES MARCHES D'ARMORIQUE CADIOT Yannick 23
37 SHEPHERD CROOK'S OUPS HIRIGOYEN Pascale 23
39 MINA LE GUERN Philippe 21
40 NOUCK DE L'ARBRE MADAME CASAUX 18
41 NASH GILLET Jean-Claude 17
42 JYP DE LA FERME DES FORESTIERS PELLICIER Timothe 16
43 HEIDI GILLET Laurence 15
43 LOMBOK MARTIN Gérard 15
43 ORAN BOTTGER Liliane 15
43 OSLO VRIGNON Lionel 15
43 P'DOG AKHZANE Mustapha 15



Classe3


Rang Nom du chien Conducteur Cumul CdF
1 LLFARIAN QUEEN DIT JET JOSIEN 69
2 MAC LAREN PIRIS Jocelyn 64
3 OOH GRACE BARBOSA Joao 63
3 GAEL ANNALORO Nicolas 63
5 NEWTON DU MONT KERCHOUAN ARNAUDO 62
6 HELL DES SAUGES BERGERES DEGROISSE 60
7 CASSELVELD LYNN ANNALORO 57
7 SNOW VRIGNON Lionel 57
9 JAFF BAKARI Ali 55
9 CONNIVENCE LLUVIA STERVINOU Jean 55
11 CORK DUVAL Christine 53
12 GALAXY LEROY James 50
13 CONNIVENCE MUSETTE ROBERT Julien 49
14 G'SPOT FOURNEY 48
14 H'YIPMAN MARTIN Gérard 48
14 MOST DJEBOURI Florian 48
17 LINE EVAIN Mickaël 47
17 CONNIVENCE LLEWRKOH DUVAL Christine 47
17 NELL JOSIEN 47
20 SPOT CLOUET Myriam 46
20 MIGHTY GUNNER GISQUET Patricia 46
22 INA DES MAUVES BRUYERES BOUNIOL Marie Pierre 45
23 ELA STERVINOU Jean 44
24 HYOUCK DU BLUES DES ALPAGES LACLOTE Yves 43
24 GRAHAMS NELL BLANC 43
26 NICK DELATRE Coralie 42
27 LAITA COUSIN 40
27 MEG COEURU Marie-Ann 40
29 CEMIG TOM FOURNEY 39
29 M'NI DE OOHGRACE BARBOSA Joao 39
31 HOLLY DU BLUES DES ALPAGES BEAUSOLEIL Pascal 35
31 LYNN FELIX Serge 35
33 LADY DES SAUGES BERGèRES POULIER Max 34
34 TWEEDDALE BUGG BRIARD Gérald 33
35 NIP JUNIOR CLOUET Myriam 32
35 MAAT ( ANGLESEY SHEEPDOGS  ) SPEYSER Laurence 32
37 BEA CADET 30
38 MAC DEGROISSE 27
39 JIMMY DES TOMMYKNOCKERS CANTENEUR François 26
39 MING GANDAUBERT Jean Marc 26
41 MINDY DE OOHGRACE GUILLEMEAU 24
41 OUEST KERN DU MONT KERCHOUAN JOLLY Jean-Michel 24
43 JOY DES RIVES DU CHIRON JUBAULT 23
44 I BILL BALLET 22
45 GLEN BRIARD 20
46 JAZZIE DABET 16
47 GAYLE SOURBIER 15
47 JOY RENARD Morgan 15
47 JIM DES CULMINES GUIRAUD Gérald 15

Imprimer cette page        Retour