Classement de la saison 2021

Classe2


(Seuls les chiens dont la premiere lettre du nom est "N" ,"O", "P" ou "R" sont selectionnables pour la Coupe de France 2021)


Rang Nom du chien Conducteur Cumul CdF
1 BEN JOSIEN 70
2 BALLYGLASS NICK ARMBRUSTER Pierre 69
3 N'BLACK DU DOMAINE DE LA TINARDIèRE DEFFARGES Luc 62
4 NOON LEROY 61
5 N OVIN DELRIEU Patrick 58
5 MAGIC SPIRIT OF JERLOO DE LOUSTALARIE DES BOURDALA GISQUET Patricia 58
5 PENLLWYN MAX ANNALORO Nicolas 58
8 OTCHI DU MONT KERCHOUAN JOLLY Jean-Michel 57
8 OPEN GISQUET Patricia 57
10 OUEST GUIRAUD Gérald 55
11 NO'WAY LEROY 53
12 NOHANT DES PRAIRIES DE CHAMPS FLORENTIN POULIER Max 52
13 ROOK DJEBOURI 51
14 JULE BOTTGER Liliane 48
14 AREG SPLASH WALTHER Fanny 48
14 NASS SOURBIER 48
14 PRUNE STERVINOU 48
14 LIN AKHZANE Mustapha 48
19 NAN OF PACIFIC SPIRIT SPEYSER Laurence 47
19 NESSI LE GUERN Philippe 47
19 GWEN FELIX Serge 47
22 NOLDENN COUSIN Jean-Pierre 46
23 O'TAFF DE LA FERME DES FORESTIERS PELLICIER Timothe 45
24 GRAHAMS ASH BLANC 44
25 NAOS FOURNIER Xavier 42
26 MACC DU CAP DE HEMP BLANC 41
26 TED BRIARD Gérald 41
26 ORCA BEAUSOLEIL Pascal 41
26 OUEST DELATRE Coralie 41
30 LOU LE MARCHAND Herv� 37
31 NEMO DU KER GOURGENEZ LEFEUVRE 36
32 JAZZIE DABET 35
33 J'SWEEP BOTTGER Liliane 34
33 LIFE DU MISTRAL MARTEGAL GRIME Frédéric 34
35 LEXY FLOSS DUBOCQ Cécile 33
35 SHEPHERD CROOK'S OUPS HIRIGOYEN Pascale 33
37 JOY FOURNIER Claire 31
37 SHEPHERD CROOH'S ONLY COEURU Marie-Ann 31
39 LONDON GANDAUBERT Jean Marc 30
40 JYP DE LA FERME DES FORESTIERS PELLICIER Timothe 28
40 ORAN BOTTGER Liliane 28
42 MY WHISP ADAM Florence 27
42 JIRAYA MICHEL Nicole 27
42 NESS DABET Daniel 27
45 SPARKLING STARDUST NAYALINA ATLAN Karine 26
46 NEMO DES MAUVES BRUYERES APREA Gerard 24
46 OONA DU BERGER A LA HOULETTE OCQUIDANT Alice 24
46 OURO JOLLY Jean-Michel 24
49 NED BOY DES MARCHES D'ARMORIQUE CADIOT Yannick 23
50 MINA LE GUERN Philippe 21
50 BES GILLET Jean-Claude 21
52 NOUCK DE L'ARBRE MADAME CASAUX 18
53 NASH GILLET Jean-Claude 17
54 HEIDI GILLET Laurence 15
54 LOMBOK MARTIN Gérard 15
54 OSLO VRIGNON Lionel 15
54 P'DOG AKHZANE Mustapha 15



Classe3


Rang Nom du chien Conducteur Cumul CdF
1 MAC LAREN PIRIS Jocelyn 72
2 LLFARIAN QUEEN DIT JET JOSIEN 69
3 NEWTON DU MONT KERCHOUAN ARNAUDO 66
4 MIGHTY GUNNER GISQUET 63
4 OOH GRACE BARBOSA Joao 63
4 GAEL ANNALORO Nicolas 63
7 HELL DES SAUGES BERGERES DEGROISSE 60
8 JONES DU BLUES DES ALPAGES PENEL 59
9 MEG COEURU Marie-Ann 58
10 CASSELVELD LYNN ANNALORO 57
10 SNOW VRIGNON Lionel 57
12 JAFF BAKARI Ali 55
12 CONNIVENCE LLUVIA STERVINOU Jean 55
14 CORK DUVAL Christine 53
15 GRAHAMS NELL BLANC 52
16 GALAXY LEROY James 50
16 INA DES MAUVES BRUYERES BOUNIOL Marie Pierre 50
18 CONNIVENCE MUSETTE ROBERT Julien 49
18 NELL JOSIEN 49
20 G'SPOT FOURNEY 48
20 H'YIPMAN MARTIN Gérard 48
20 MOST DJEBOURI Florian 48
23 LINE EVAIN Mickaël 47
23 CONNIVENCE LLEWRKOH DUVAL Christine 47
25 LYNN FELIX Serge 46
25 SPOT CLOUET Myriam 46
27 JESS AKHZANE Mustapha 45
28 ELA STERVINOU Jean 44
28 OUEST KERN DU MONT KERCHOUAN JOLLY Jean-Michel 44
30 HYOUCK DU BLUES DES ALPAGES LACLOTE Yves 43
31 MAAT ( ANGLESEY SHEEPDOGS  ) SPEYSER Laurence 42
31 NICK DELATRE Coralie 42
33 LAITA COUSIN 40
34 CEMIG TOM FOURNEY 39
34 M'NI DE OOHGRACE BARBOSA Joao 39
36 LADY DES SAUGES BERGèRES POULIER Max 37
37 HOLLY DU BLUES DES ALPAGES BEAUSOLEIL Pascal 35
37 KNOCKMAA FENN AKHZANE Mustapha 35
39 TWEEDDALE BUGG BRIARD Gérald 33
40 NIP JUNIOR CLOUET Myriam 32
41 L'KATE DES CULMINES DUBOCQ Cécile 30
41 BEA CADET 30
43 MANGUE 1 FLEURETTE Loïc 29
44 JIM DES CULMINES GUIRAUD Gérald 27
44 MAC DEGROISSE 27
46 JIMMY DES TOMMYKNOCKERS CANTENEUR François 26
46 MING GANDAUBERT Jean Marc 26
48 MINDY DE OOHGRACE GUILLEMEAU 24
49 JOY DES RIVES DU CHIRON JUBAULT 23
50 I BILL BALLET 22
51 GLEN BRIARD 20
52 JAZZIE DABET 16
52 MAGIC JOE DE OOHGRACE BOULAY POQUET Céline 16
54 GAYLE SOURBIER 15
54 JOY RENARD Morgan 15
54 LYN DES BERGERS DES COTEAUX OCQUIDANT 15

Imprimer cette page        Retour